четверг, 1 июня 2017 г.

Робот штукатур – лучший помощник современного строителя

Робот штукатур – лучший помощник современного строителя
Каждый мастер, занимающийся штукатурными работами, отлично знает, как много времени и сил отнимает решение подобных задач. Нередко сроки выполнения заказа «горят», нужно как можно быстрее оштукатурить поверхности стен или потолков, чтобы затем перейти к дальнейшему этапу отделки. 

Несмотря на то, что обычные штукатурные станции значительно помогают рабочим, они далеки от совершенства. Поэтому появление на рынке такого изобретения, как станция «Робот штукатур» стало приятным сюрпризом для многих мастеров-отделочников. 

Перечислим ключевые преимущества оборудования «Робот штукатур»:

– Высокая скорость выполнения штукатурных работ. Подсчитано, что тот объем работ, который бригада способна выполнить за одну смену без использования штукатурной станции, с помощью Робот штукатур она выполнит всего за полчаса. При этом на подготовку нужно не больше 5 минут и каких-то специальных знаний не требуется.

– Высокое качество слоёв штукатурки является лучшим подтверждением того, что станция «Робот штукатур» должна полностью заменить ручной труд, так как большинство дефектов на отделываемой поверхности возникает в основном из-за человеческого фактора.

– Экономный расход штукатурки. Автоматизация позволяет экономить на материале, при ручном труде расходование штукатурной смеси оказывается значительно выше. 

– Для обслуживания агрегата и выполнения всех рабочих задач нужно всего два человека. Без использования оборудования понадобится целая бригада.

– Так как с применением штукатурной станции «Робот штукатур» требуется меньше персонала для осуществления отделки, то происходит реальная экономия на оплате труда. В итоге окупаемость оборудования оказывается достаточно высокой. 

– Удобство в эксплуатации, в том числе за счёт маневренности оборудования.

– Возможность организовать бесперебойный процесс отделки, то есть при желании заниматься штукатурными работами можно практически круглосуточно, в несколько смен.

– Официальная гарантия нашего магазина на оборудование 1 год.

В нашем магазине вы можете купить Робот штукатур на максимально выгодных условиях.
Почему у нас? Нас выделяют в этом сегменте рынка следующие преимущества:

Бесплатная доставка в любой регион России
Роботы штукатуры и штукатурные станции. Гарантия.
Компания гарантирует бесперебойную работу оборудования от 12 месяцев.
Качество соответствует международным стандартам.
В комплект входит набор инструментов и запасных частей.
Удобные каналы оплаты и доставки.

Остались вопросы – свяжитесь с нами прямо сейчас, позвонив по телефону 8 (495) 109-05-19 или оставив заявку на нашем сайте:



Полезные ссылки по теме Робот штукатур:

Комментариев нет:

Отправить комментарий